CABAT Louis (1812-1893)

Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
CABAT Louis (1812-1893)
«Le joueur de flûte à Lariccia» Encre et lavis Signé en bas à gauche, daté 29/08/39 39 x 27 cm (à vue) Photo visible sur : www.deburaux.com
Mes ordres d'achat