GUILLEMER Ernest (1839-XIXe)

Lot 31.Bis
Estimation :
3000 - 4000 EUR
GUILLEMER Ernest (1839-XIXe)
GUILLEMER Ernest (1839-XIXe) "Troupeau sur le chemin", huile sur panneau parqueté, signé en bas à droite, 31 x 57 cm.
Mes ordres d'achat