JOUBERT Léon (1876-1920)

Lot 174
Estimation :
800 - 1000 EUR
JOUBERT Léon (1876-1920)
JOUBERT Léon (1876-1920) "Bord d'étang" Huile sur panneau, signée en bas à droite 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat