RAY Anatole Paul (XIXe)

Lot 172
Estimation :
500 - 600 EUR
RAY Anatole Paul (XIXe)
RAY Anatole Paul (XIXe) "Boisière en forêt" Huile sur toile, signée en bas à gauche 64 x 53,5 cm Elève de Léon Cogniet, Thomas Couture et Jean-Baptiste Camille Corot.
Mes ordres d'achat