Ecole XIXe française "Boisières en forêt... - Lot 171 - Art Richelieu

Lot 171
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole XIXe française "Boisières en forêt près de l'étang" Huile sur toile, porte une signature "Richelin" en bas à droite et datée 1870 68 x 105 cm (pièce au dos, quelques manques)
Mes ordres d'achat