ANCELET Emile (1865-1951)

Lot 166
Estimation :
400 - 600 EUR
ANCELET Emile (1865-1951)
ANCELET Emile (1865-1951) "Deux arbres en bord de rivière" Huile sur carton, signée en bas à droite et datée 1925, 25,4 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat