ANCELET Emile (1865-1951)

Lot 164
Estimation :
600 - 800 EUR
ANCELET Emile (1865-1951)
ANCELET Emile (1865-1951) "La Chaumière" Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 1925, 46,5 x 66,5 cm
Mes ordres d'achat