MILLET Jean-Charles (1892-1944)

Lot 162
Estimation :
500 - 600 EUR
MILLET Jean-Charles (1892-1944) "Vue de Morêt sur Loing" Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 55 cm Petit fils de Jean-François Millet
Mes ordres d'achat