Ecole XIXe française "Composition au pichet... - Lot 156 - Art Richelieu

Lot 156
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole XIXe française "Composition au pichet et raisins" Huile sur toile, signée en bas à gauche "Laurence" 38,5 x 46,5 cm Usure et réparation
Mes ordres d'achat