BROQUET Espérance-Léon (1869-1936)

Lot 155
Estimation :
400 - 500 EUR
BROQUET Espérance-Léon (1869-1936) « Paysage aux chardons en fleur » Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée (19)05 64,3 x 82,5 cm Elève de Guillemet et Nozal
Mes ordres d'achat