ROUBY Alfred (né en 1849)

Lot 146
Estimation :
800 - 1200 EUR
ROUBY Alfred (né en 1849)
ROUBY Alfred (né en 1849) "Le bouquet d'œillets" Huile sur toile, signé en haut à droite, 55 x 38,5cm. Elève de Beyle
Mes ordres d'achat