ROULLET Gaston (1847-1925)

Lot 137
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ROULLET Gaston (1847-1925)
ROULLET Gaston (1847-1925) "Moulin près de Dordrecht sur la Meuse" Huile sur toile (rentoilée par mesure conservatoire), signée et situé "Hollande" en bas à droite, titrée au dos sur le châssis « Moulin sur la Meuse, Dordrecht » 47 x 70 cm Elève de Jules Noel
Mes ordres d'achat