NOEL Jules (1810-1881)

Lot 136
Estimation :
5000 - 6000 EUR
NOEL Jules (1810-1881)
NOEL Jules (1810-1881) « Bateaux de pêche et voiliers – le débarquement » Huile sur toile, signée en bas à gauche, circa 1868-70 dans les environs de Hennebont 50 x 37,3 cm (légère reprise sur une voile en bas au milieu)
Mes ordres d'achat