REY Augustin Adolphe (1864-Xxe)

Lot 130
Estimation :
1200 - 1500 EUR
REY Augustin Adolphe (1864-Xxe) "Village en bord de mer" Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 94 61 x 92 cm Peintre des lacs des Hautes Alpes ou d'Italie, il a également livré d'epressives marine de la mer du Nord, épris des transparences de lumière et d'atmosphère.
Mes ordres d'achat