BURDIN Amélie (1834-Xxe)

Lot 129
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BURDIN Amélie (1834-Xxe)
BURDIN Amélie (1834-Xxe) "Bateaux à quai, le port du Havre" Huile sur toile, signée en bas à gauche 54 x 81 cm Elève d'Arsène Haussy, Charles Chaplin et Robert Fleury.
Mes ordres d'achat