FLAMENG Auguste (1843-1893)

Lot 127
Estimation :
800 - 1000 EUR
FLAMENG Auguste (1843-1893)
FLAMENG Auguste (1843-1893) "Voiliers en mer" Huile sur panneau, signée en bas à droite 34,8 x 56 cm Elève de Charles Marie Palianti et Pierre Puvis de Chavannes.
Mes ordres d'achat