CHAIGNEAU Jean Ferdinand (1830-1906)

Lot 111
Estimation :
4000 - 5000 EUR
CHAIGNEAU Jean Ferdinand (1830-1906) "Bergère et ses moutons" Huile sur toile, signée en bas à gauche 33,5 x 51 cm Etiquettes anciennes d'inventaire au dos.
Mes ordres d'achat