SCHULZ Adrien 51851-1931)

Lot 109
Estimation :
2500 - 3000 EUR
SCHULZ Adrien 51851-1931)
SCHULZ Adrien 51851-1931) « Bergère et ses moutons en plaine de Barbizon, pommiers en fleurs » Huile sur toile, signée en bas à gauche 60,5 x 92,5 cm Elève de Emile Dardoize et Hector Hanoteau
Mes ordres d'achat