VEYRASSAT Jules Jacques (1828-1893)

Lot 102
Estimation :
7000 - 8000 EUR
VEYRASSAT Jules Jacques (1828-1893) "Chevaux dans la cour de ferme à l'abreuvoir" Huile sur panneau parqueté, signée en bas à droite 24 x 41,5 cm Etiquette au dos "The drinking place, Veyrassat"
Mes ordres d'achat