°DUPRE Jules (1811-1889)

Lot 97
Estimation :
4000 - 5000 EUR
°DUPRE Jules (1811-1889)
DUPRE Jules (1811-1889) "Le moulin" Huile sur toile, signée en bas à droite 28 x 35,5 cm Etiquette au dos de la Galerie Heinemann, Munich, n°18445 Sera répertorié à l'inventaire provisoire du supplément au catalogue raisonné par Mr Michel Rodrigue
Mes ordres d'achat