BOULARD Auguste, Fils (1852-1927)

Lot 93
Estimation :
800 - 1000 EUR
BOULARD Auguste, Fils (1852-1927) "La maison de pêcheur à Cayeux" Huile sur panneau, signée en bas à gauche 32,5 x 46 cm Elève de son père et de Bracquemond. Œuvre dans l'esprit d'Auguste Boulard Père et de Jules Dupré
Mes ordres d'achat