DUPRE Léon Victor (1816-1879)

Lot 91
Estimation :
6000 - 8000 EUR
DUPRE Léon Victor (1816-1879)
DUPRE Léon Victor (1816-1879) "Vaches à la mare" Huile sur toile, signée en bas à gauche 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat