CERAMANO Charles Ferdinand (1829-1909)

Lot 86
Estimation :
500 - 600 EUR
CERAMANO Charles Ferdinand (1829-1909) "Le plateau de Bellecroix" Huile sur toile, signée en bas à droite, située en bas à gauche 27 x 21,2 cm
Mes ordres d'achat