KNYFF Chevalier Alfred de (1819-1885)

Lot 84
Estimation :
1500 - 2000 EUR
KNYFF Chevalier Alfred de (1819-1885) "Boisière en forêt de Fontainebleau" Huile sur toile rentoilée, cachet de la vente en bas à droite 42,5 x 31,5 cm Elève à l'Académie de Bruxelles et de Calame.
Mes ordres d'achat