LESCA Madame Louisa (XIXe) d'après THUILLIER... - Lot 78 - Art Richelieu

Lot 78
Estimation :
1000 - 1500 EUR
LESCA Madame Louisa (XIXe) d'après THUILLIER Pierre (1799-1858) "Réunion sous les eucalyptus" Huile sur toile, signée en bas à gauche 32 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat