HENNER Jean-Jacques (1829-1905)

Lot 70
Estimation :
10000 - 12000 EUR
HENNER Jean-Jacques (1829-1905) "Jeune femme accoudée" Huile sur toile (rentoilée), signée en bas à gauche, au dos sur la châssis divers numéros d'inventaires 64,5 x 50,5 cm Sera inclus au volume 3 du catalogue raisonné de l'artiste en préparation par Mme Delannoye
Mes ordres d'achat