HENNER Jean-Jacques (1829-1905)

Lot 68
Estimation :
4000 - 5000 EUR
HENNER Jean-Jacques (1829-1905) "Portrait de femme de profil" Huile sur toile, signée en bas à gauche, circa 1892 46,5 x 33,5 cm Sera inclus dans le volume 3 du catalogue raisonné de l'artiste en préparation par Mme Delannoye.
Mes ordres d'achat