BOULANGER Gustave Clarence Rodolphe (1824-1888)

Lot 61
Estimation :
2500 - 3000 EUR
BOULANGER Gustave Clarence Rodolphe (1824-1888) "L'appel de l'Amour" Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1858 27,4 x 18,2 cm Elève de Pierre Jules Jollivet et Paul Delaroche
Mes ordres d'achat