HUGUET Victor-Pierre (1835-1902)

Lot 57
Estimation :
3000 - 4000 EUR
HUGUET Victor-Pierre (1835-1902) "Les moulins à Montmartre après l'effondrement de la butte" Huile sur toile, signée en bas à droite 32 x 46 cm Elève d'Emile Loubon et Eugène Fromentin
Mes ordres d'achat