DAUBIGNY Charles François (1817-1878)

Lot 46
Estimation :
20000 - 25000 EUR
DAUBIGNY Charles François (1817-1878) "Le port de Dieppe" Huile sur panneau parqueté, signée en bas à gauche et datée 66 30 x 60,5 cm Répertorié au catalogue raisonné de l'artiste par Mme Hellebrandt, au n°683. Quelques restaurations d'usage sur la partie gauche de l'œuvre.
Mes ordres d'achat