ALLONGE Auguste (1833-1898)

Lot 34
Estimation :
2000 - 2500 EUR
ALLONGE Auguste (1833-1898)
ALLONGE Auguste (1833-1898) "Les lavandières" Huile sur panneau parqueté, signée en bas à droite et datée 1868 31 x 60 cm
Mes ordres d'achat