VERON Alexandre René (1826-1897)

Lot 27
Estimation :
800 - 1000 EUR
VERON Alexandre René (1826-1897) "Le village haut perché" Huile sur panneau, signée en bas à droite 31 x 38 cm Elève de Paul Delaroche
Mes ordres d'achat