VERON Alexandre René (1826-1897)

Lot 26
Estimation :
3500 - 4500 EUR
VERON Alexandre René (1826-1897) "La halte en bordure de forêt" Huile sur toile (rentoilée), signée en bas à gauche et datée 1872 44 x 73,5 cm
Mes ordres d'achat