JAPY Louis Aimé (1840-1916)

Lot 21
Estimation :
1500 - 2000 EUR
JAPY Louis Aimé (1840-1916)
JAPY Louis Aimé (1839-1916) "Promenade en bord de mer" Huile sur panneau, signée en bas à droite 25,6 x 34,5 cm Tableau peint double face, au dos une esquisse "Vaches à la mare"
Mes ordres d'achat