PRON Hector (1817-1905)

Lot 16
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PRON Hector (1817-1905)
PRON Hector (1817-1905) « Prés au bord de la rivière: la lavandière » Huile sur panneau, signée en bas à droite 25,8 x 37,2 cm (soulèvements de matière) Au dos le tampon de l'exposition Pron du 8 juillet 1906 à Troyes par la Société Artistique de l'Aube
Mes ordres d'achat