ANASTASI Auguste Paul Charles (1820-1889)

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
ANASTASI Auguste Paul Charles (1820-1889) "Vue de Hollande" Mine de plomb, signée du cachet en bas à gauche, datée aout 60 et située en bas à droite 14 x 25 cm Elève de Eugène Delacroix, Jean-Baptiste Camille Corot et Paul Delaroche
Mes ordres d'achat