ANASTASI Auguste Paul Charles (1820-1889)

Lot 12
Estimation :
700 - 800 EUR
ANASTASI Auguste Paul Charles (1820-1889) "Les gorges de Tivoli" Encre, aquarelle et gouache, signée du cachet en bas à gauche 24,2 x 32 cm (à vue)
Mes ordres d'achat