GOSSELIN Ferdinand Jules Albert (1862-Xxe)

Lot 3
Estimation :
300 - 400 EUR
GOSSELIN Ferdinand Jules Albert (1862-Xxe) "Vachère dans l'herbe" Aquarelle 24,2 x 16,7 cm (à vue) (Quelques rousseurs) Elève de Jules Lefebvre et Henri Harpignies
Mes ordres d'achat