Carlos MATA (1949-2008) "Taureau" Epreuve... - Lot 110 - Art Richelieu

Lot 110
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 5 100EUR
Carlos MATA (1949-2008) "Taureau" Epreuve en bronze à patine brune nuancée verte, cachet de la signature sur la terrasse, justifiée EA I/IV, cachet de fondeur sur la tranche de la terrasse. H : 38 cm
Mes ordres d'achat