Georgine HADDAD (XXe siècle) "Café de Paris"... - Lot 108 - Art Richelieu

Lot 108
Estimation :
700 - 900 EUR
Georgine HADDAD (XXe siècle) "Café de Paris" Huile sur toile, signé en bas à droite 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat