Nicolas FATTOUH (XXe siècle) "Composition... - Lot 107 - Art Richelieu

Lot 107
Estimation :
500 - 800 EUR
Nicolas FATTOUH (XXe siècle) "Composition abstraite" Huile sur toile, signé en bas à drote et daté 2010 90 x 90 cm
Mes ordres d'achat