René LEIDNER (1921-2005) "Petit espace oblique"... - Lot 101 - Art Richelieu

Lot 101
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
René LEIDNER (1921-2005) "Petit espace oblique" Huile sur toile, signée en haut à gauche 60 x 82 cm
Mes ordres d'achat