Louis LATAPIE (1891-1972) "Le chat près... - Lot 69 - Art Richelieu

Lot 69
Estimation :
400 - 500 EUR
Louis LATAPIE (1891-1972) "Le chat près de la cheminée" Huile sur panneau, signée en haut à droite 33 x 23 cm Certificat de Laure Latapie.
Mes ordres d'achat