Victor ROGER (XXe) "Vue d'un intérieur" Aquarelle,... - Lot 46 - Art Richelieu

Lot 46
Estimation :
800 - 1000 EUR
Victor ROGER (XXe) "Vue d'un intérieur" Aquarelle, signée et datée 1933 en bas à droite 31 x 48 cm
Mes ordres d'achat