Fernande GAZAN HERZIG (1891-1979) "Bouquet... - Lot 42 - Art Richelieu

Lot 42
Estimation :
500 - 700 EUR
Fernande GAZAN HERZIG (1891-1979) "Bouquet d'anémones" Aquarelle de forme ovale, signée à gauche 35 x 53 cm
Mes ordres d'achat