Atelier Jean DUFY (1888-1964) "Les danseurs" Encre,... - Lot 26 - Art Richelieu

Lot 26
Estimation :
100 - 200 EUR
Atelier Jean DUFY (1888-1964) "Les danseurs" Encre, signée en bas à droite du cachet 30 x 34 cm (Piqûres)
Mes ordres d'achat