Leonor FINI (1907-1996) "Les deux amies" Lithographie,... - Lot 10 - Art Richelieu

Lot 10
Estimation :
80 - 120 EUR
Leonor FINI (1907-1996) "Les deux amies" Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 42/225 40 x 64,5 cm (à la cuvette)
Mes ordres d'achat