Ecole Moderne "Compositions" Deux petits... - Lot 14 - Art Richelieu

Lot 14.bis
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Ecole Moderne "Compositions" Deux petits dessins à la gouache et crayons de couleurs. Signés Obrechkoff en bas à droite. 10 x 11 cm chacun.
Mes ordres d'achat