KARL LAGASSE (né en 1981) "Billet de un... - Lot 94 - Art Richelieu

Lot 94
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 300EUR
KARL LAGASSE (né en 1981) "Billet de un dollar rose" billet et plexiglas signé et daté 2009 en bas à droite H 20 L 46 cm
Mes ordres d'achat