Annick B. CUADRADO (né en 1956) "Haribo" montage... - Lot 92 - Art Richelieu

Lot 92
Estimation :
800 - 1500 EUR
Annick B. CUADRADO (né en 1956) "Haribo" montage sur toile signé en bas à droite signé, daté 2007 et numéroté 2/16 au dos H 47 L 39 P 8 cm
Mes ordres d'achat